Lot Nr. 76

Bernd PÜRIBAUER, WIZWA, 2018

Tinte auf Malplatte, 40 x 40 cm, gerahmt, signiert und betitelt, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seit dem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie
www.pueribauer.com

12.06.2018 - 20:00

EUR 1.100,-
Rufpreis:

Bernd PÜRIBAUER, WIZWA, 2018

www.pueribauer.com

Auktion: Charity Auktion zugunsten von SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Besichtigung: 11.06. - 12.06.2018